что нужно сделать, чтобы вырастить большую грудь?

Австрика Профи (668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Альбина _ Мастер (1223) 17 лет назад
регулярный секс-как на дрожжах!
Остальные ответы
Аленка Мастер (2000) 17 лет назад
Зачем она тебе нужна?? сейчас большинству мужчин маленькая нравится...
Пользователь удален Профи (682) 17 лет назад
растила бы лучше мозги, как Маша Арбатова советует
Dr.Кинчев Гуру (2769) 17 лет назад
пластическая хирургия!
Радик Тазетдинов Профи (905) 17 лет назад
кушать сосиськи!
Источник: Я&R
Asper Гуру (4960) 17 лет назад
Согласен с Аленкой. Мне лично нравиться аккуратная небольшая грудь. А если оч хочется займись спортом теннисом например и точи капусту хотя насколько я знаю она не помогает
Абрамова Елена Профи (564) 17 лет назад
На фига? своей нет, а чужеродная всё равно не приживётся. Забей и расти лучше что-нибудь полезное!
Анна Профи (808) 17 лет назад
заниматься спортом, нагрузку на грудную мышцу....
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Квашенная капуста - рецепт моей прабабушке. А чтобы сохранить ее в форме надо упражнения делать
Пользователь удален Гуру (3137) 17 лет назад
Либо родить самой, либо родиться с правильными генами.
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Ежедневно на ночь поливать удобрением Идеал
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
капустку трескай, может поможет
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
Ничего. Это детерминировано генетически. Все что ты можешь сделать самостоятельно,так это поддерживать кожу груди в хорошем состоянии. А увеличить поможет только пластика.
Zaborshchikova Natasha Знаток (313) 17 лет назад
Грудь можно увеличить только за счет пласти. И спорт не помощник здесь, потому что грудь - это не мышцы, которые можно накачать.
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Неправда ваша девушки.
Если мужчина регулярно и много целует женщине грудь и сосёт соски - грудь заметно увеличивается.
Источник: Собственный опыт.