Треснуло ложе у пневматической винтовки МР 512 24 (Байкал)
Треснул приклад на МР 512 (винтовка с комбинированным ложем, дерево+ пластик) , приклад треснул с двух сторон на месте стыка с пластиком (трещины идут посередине как бы вдоль приклада, см. Фото) , вопрос такой - можно ли это склеить эпоксидным клеем (или каким лучше? ) или лучше поставить другое ложе?

можно и посадить на саморезы с утоплением и заливкой шляпок смолой. только под саморезы лучше всего просверлить отверстия.
всегда лучше новое чем ширпотреб.
На Ганз ру уже обговорено много раз, что самый лучший клей для прикладов--это супер-клей (состав: этилцианакрилат). Да-да, этот маленький волшебный тюбик..) )
С торца махонький клинышек вставить, трещину пролить, клин убрать, приклад стянуть.
Больше по этому месту никогда не треснет при всём желании.. В другом может, в этом--нет!
А эпоксидка--вообще кака) ) Я склеил приклад, через пару сотен выстрелов трещина разошлась. .
А на супер-клее уже 5 лет стоит) )
Только аккуратно излишки клея убирайте, не размазывайте по прикладу. .
Приносите в ремонт сделаю с пожизненной гарантией. Очень аккуратно. Мастерская - Дефицитная Деталька в спб
Рискну посоветовать склеить на столярный клей. titebond например.