Монитор Flatron LG w2261v я налажал :(

Учитель жизни Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Начну сначала.
С монитором начались проблемы. Боковые кнопки самопроизвольно нажимались. Пришлось кнопкой "меню" заблокировать кнопки. И он частенько выдавал сообщение "меню заблокировано". Потому как кнопки пытались нажиматься. В какой то момент меня это все задолбало и я вычитал, что надо скачать дрова и программу fortemanager.
Поставил дрова и программу. Проблема не исчезла. Тыкал я в программе разное и случайно ткнул в "аналоговое подключение" или что то на подобе. Монитор потух и высветилось собщение "проверьте кабель". Пробовал и кабель отсоединять и перегружать кнопкой, и клацать f1,del, f8 и прочее. Не помогает.

Помогите пожалуйста решить эти две проблемы.
Дополнен 12 лет назад
При перегрузке компа все то же сообщение проверить кабель.
Меню монитора в таком состоянии недоступно.
Пробовал обесточить полностю монитор. Кабеля аналогового нету.
Голосование за лучший ответ
Алексей Варламов Просветленный (20894) 12 лет назад
перезагрузи комп, нажимай F8 когда буковки бегут вначале, потом выбери безопасный режим, удали программу)
или на мониторе кнопочками менюшку полазий сбрось настройки
с2у7 Мудрец (11262) 12 лет назад
Меню монитора доступно ?
Если да то тыкни снова..) )
А так попробуй полностью обесточить монитор и включить снова.
Или кабель воткнуть на аналоговый разъем. . на монике и системнике. если есть кабель VGA например.
И потом уже решить проблему.
а драйвера удали если они стали виновниками. . или программу. . скорее второе..