Уже полгода черная полоса: сократили на работе, в личной жизни проблемы, здоровья нет. В чем причина? 26.04.1987

Олеся Демешко Ученик (114), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Парапсихолог Мыслитель (8252) 11 лет назад
Вот так просто причину сказать нельзя, нужно детально разбираться. Исправить можно все.
георг Просветленный (22131) 11 лет назад
Слабое поле, есть негативное воздействие... поссорились с М/Ч....
Светоносный Искусственный Интеллект (114184) 11 лет назад
Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819169) 11 лет назад
возможно на вас негатив.
сходите в церковь помолитесь поставьте свечку за здравие
Mariah Parva Мыслитель (6362) 11 лет назад
нужно смотреть фото. скорее всего порчевая
валера петров Мастер (1172) 11 лет назад
Хватит плакать по вечерам..) ты такая хорошая.. ты не представляешь какая.. внутри тебя живет Мастер..) да и спроси его.. закрой глаза и спроси.. внутренный Я.. почему я такая несчастная.. и Он тебе расскажет.. если нет.. то посиди побольше.. выключи голову с мыслями о проблемах.. и включи фантазию.. представь, что внутри в тебе живет Человечек.. Святой.. А он и так там живет.. и вот.. представь Его у костра.. или на берегу океана.. он безмятежен, такой улыбающийся, в простом одеянии, он повернулся к тебе,.. и спроси у него совета..) поверь он даст его..).. а чтобы лучше прошел разговор.. очищай голову.. прежде молитвой.. 3 раза Отче наш.. и посиди с чистой головой.. то есть без мыслей. .

И такое ощущение, что вы сами себя принижаете..)
аюверда Гуру (3282) 11 лет назад
вышлите мне фото, то которое никогда не появлялась в сети