Как не ошибиться в выборе мужчины своей мечты?

??

Рядом с ним ты должна чувствовать что твоё сердце бьется быстрее и тебе легко как ни с кем другим рядом...И просто тебе с ним очень хорошо..И ему с тобой тоже.

Некоторые такие умные! ! А если каждый раз сердце бьется?! ! Они все что -ли мечта? Не.... Надо что бы мужчина тебя любил, тогда жизнь будет сказкой...

Главное, не ошибиться с мечтой...

а ты не задумывайся.... иначе можно обмануться в ожиданиях

В самом вопросе несоответствие: когда ты встретишь Мужчину Своей Мечты, проблема выбора просто отпадёт