Помогите выбрать ноутбук!

Нино Гуру (3083), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Стоимость - до 30 тыс. рублей. Цели: обработка фото- и видео-материалов, хранение большого количества информации, работа с текстами, работа и общение в Интернете ( в т. ч. с использованием видеосвязи) , просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг.
Голосование за лучший ответ
Sergey Harchenko Мастер (1515) 11 лет назад
помогаю)
НиноГуру (3083) 11 лет назад
Вы слишком оперативно ответили )) Я не успела детали написать )) Теперь дописала. Помогайте! ))
Sergey HarchenkoМастер (1515) 11 лет назад
http://www.xard.ru/articles/mobile/
rrr Искусственный Интеллект (156072) 11 лет назад
для обработки видео мало денег
НиноГуру (3083) 11 лет назад
Мне не для профессиональной обработки, для любительской, роликов до 15 минут.
rrr Искусственный Интеллект (156072) роли не играет сколько минут
Ksenia Знаток (459) 11 лет назад
у меня тошиба- 2 ядра, 4 гига, 500гб оперативка- чего ещё надо)) ) супер! качество10+, цена10+!!!
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128690) 11 лет назад
Возьми тошибу без дискретной графики, держит долго, я себе давно брал за 17.500 с660-16д
В. М. Просветленный (41843) 11 лет назад
В лёгкую. Обрати внимание на ACER-ы. Тыш за 25,будет тебе счастье.