Что можно приготовить из молока и муки, если НЕТ яиц? яиц нет, а кушать сладенькое хочеца =( еще есть яблочки и корица.

Инкогнито Мастер (2160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Петров Гуру (2834) 11 лет назад
яблочно-корицевую мацу.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 лет назад
перемешайте муку с молоком и выпейте..
Надежда Надюк Оракул (50029) 11 лет назад
Я только что приготовила шарлотку без яиц, добавив в тесто раст. масло. Получилось очень вкусно
Инноэль Оракул (80860) 11 лет назад
Пудинг "Пятнистый пес" (Spotted Dog)

старейший английский пудинг. готовится на пару, желательно завернутым в специальную материю для пудингов.

200 гр самовосходящей муки
100 гр сл масла, порезанного на мелкие кубики
2 ст л сахара
100 гр изюма
примерно полчашки молока

все, кроме молока, порубить с комбайне до крошки, добавить молоко до образования теста. смазать форму для пудинга маслом, положить тесто. накрыть форму пекарской бумагой, а сверху - фольгой, перевязать кулинарной нитью и варить на пару 2 часа.

подавать с кастадом и по желанию, с фруктами-ягодами
ilana moses Искусственный Интеллект (251542) 11 лет назад
200 гр маргарина, 330 гр. муки и соды на конце ножа, 200 гр кефира или сметаны. быстро смешть тесто . разрезать пополам . каждую половинку раскатать в прямоугольник пол см толщиной . яблоки почистить тонко нарезать и стушить с сахаром и корицей. разложить на раскатаное тесто и свернуть рулетом. смазать - пол стакана крепкого черного чая и 3 ст. ложки сахара. печь в печке на 180, пока не станет золотистого цвета. один рулетик можно заморозить.