Что делать если когда ты один дома, тебе кажется что в доме кто-то есть?

У меня 2 этажный дом, моя комната в самом конце второго этажа. Иногда сидя в своей комнате я слышу шаги по дому, будто кто-то ходит. Скрепят ступеньки.. . Подскажите что делать, как защитится, и вообще, что это такое? Подскажите, страшновато как то...

Топорик для разрубки мяса под подушку и пусть боятся тебя!)

Значит смотри, заори на весь дом: "Слава Ебенграду" и "Вы кто такие я вас не звал..."

Надо включить "Фейса" или "Элджея" на всю. Очевидно, что грабитель быстро убежит, подхватив свои упавшие от этой музыки уши, но главное - сначала зажать свои!

если есть питомцы сиди рядом с сними и страшно не будет

заведи кошку она видит духов всяких