чем отличается новая сим карта от старой

Я Ученик (187), закрыт 11 лет назад
чем отличается новая сим карта от старой и нужно ли в смартфоны ставить новую симку? т.к. старая плохо работает и теряет сеть(а в старых телефонах работает нормально)
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185378) 12 лет назад
Это проблемы телефона. Сим-карта это просто носитель вашего номера.
Остальные ответы
Викторий Азерванжаров Мастер (1113) 12 лет назад
Для лучшей слежки со спутника. (не сарказм)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (862019) 12 лет назад
Сим-карта не занимается работой с эфиром. Она служит только носителем информации, энергонезависиымм накопителем данных. Поэтому - безразлично, старая она или новая. Ее ресурс как запоминающего устройства раз в сто превышает мыслимый срок жизни самого телефона. Единственное - у старой симки контактные площадки могут быть грязными, окисленными или потертыми. При плохом контакте телефон может терять симку. Но на его чувствительность на прием сигнала это никак не влияет.
kazak Ученик (239) 12 лет назад
точно за уровень сигнала отвечает модуль телефона.