можно ли заниматься спортом на ранних неделях беременности?

ghfghdf gfhfg Ученик (169), закрыт 11 лет назад
хочу немного похудеть, сесть на диету и заняться спортом
но боюсь выкидыша или осложнений
срок совсем маленький три недели
Лучший ответ
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 11 лет назад
Вот родите- тогда и сядете на диету, и спортом займётесь. Неужели вам хочется рисковать? Срок такой, что беременность может сорваться.
Остальные ответы
Romka Paramoshka Мудрец (10333) 11 лет назад
диета при беременности? жесть
hikikomori Гуру (3965) 11 лет назад
Диета - это лишнее, а спорт- очень даже можно.
Денис Каримгулов Профи (671) 11 лет назад
самый опасный срок прибеременности чуть надорвешься и худой будешь ходить еще с годик (((
Misterio Priten Гуру (2505) 11 лет назад
Родите ребенка потом будете худеть!
То что вы сейчас похудеете отразиться в будущем на ребенке, не буду говорить... чтобы не сбылось
А даже если и похудеете - Смысл?))) ) Все равно поправитесь через месяц другой
Уставший Ангел Мудрец (13710) 11 лет назад
похудеть во время беременности???? это из области фантастики.... такое ощущение, что ребенок вам не нужен... ну тогда и спортом можно заняться....
Елена Троянская Мудрец (17912) 11 лет назад
Родишь и похудеешь! Если тебе ребенок нужен то никакого спорта! Позже можно заниматься гимнастикой для беременных. А вообще лучше поговори с врачём
Dr.Evil Оракул (91912) 11 лет назад
Если до того не занимались - то только ОФП, без нагрузок. И есть надо правильно для ребенка. . потом похудеете!
Источник: Практика
Lolli Pop Мыслитель (6102) 11 лет назад
а смысл? токсикоз будет и так похудеешь, больше чем надо. а спортом НЕЛЬЗЯ!!!! некоторым постельный режим прописывают, ибо первый триместр самый опасный в плане выкидышей.
Галина Алиева Мудрец (10380) 11 лет назад
Ну конечно, самое время "худеть и заниматься спортом". Если вы этого раньше не делали, ни в коем случае. Организм два стресса не перенесет. Я бегала по утрам до беременности, и до 12 недель, потом перешла на зарядку.
Таисья Гуру (4947) 11 лет назад
Зачем худеть, если все равно в беременность наберете вес. Мы до 8 кг набираем. Вот родите и вперед! Бегать, прыгать..
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Гуру (4909) 11 лет назад
либо рожать, либо худеть. Одно из двух. Спорт не противопоказан, у меня подруга дзюдоистка, ездила на тренировки и соревнования до тех пор пока уже живот явно стал виден. А вот потом уже только прогулки на свежем воздухе.
Ozzy Оракул (97621) 11 лет назад
Ой, развод беременных на эмоции не самое благородное дело, товарисч тролль....
Friday13 Оракул (58204) 11 лет назад
Похудеть? Ну худейте.. . Больная