Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда лучше поехать в турцию. Обязательно песчаный пляж. Мне 31. Ребенку 11 лет?

Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Holiday Garden Resort ***** Алания
Там на пляже и возле бассейна стоят лежаки, нет разници какой пляж.
однозначно, justiniano clab. был недавно просто шикарно...это область Алании.
Сиде: отель Turtel Surgun Select. Клаассно, детьми занимается шикарная анимация, офигенный песчаный пляжик:))) И оч классное размещение в бунгало, все супер в общем.
Песчаные пляжи в сиде, но из-за этого море грязное (вода непрозрачная, мутная)
Танюша, однозначно Сиде Club voyage Sorgun или Белек Asteria bellis, я была в Астерии, а подруга ездила в Соргун, что там, что там детей много и очень хорошо, нас девочка отправляла, мы все через них ездим, там агентство они со всеми туроператорами работают и можно выбрать у кого подешевле, и с кем понадежней, если интересно будет загляни к ним на сайт, посмотри цену

Турфирма Поиск цен
ну все зависит от того какую сумму можешь потратить на поездку. очень рекомендую отель MegaSaray в Белеке. там и публика достойная и для детей анимация шикарная. огромная территория отеля, детское меню есть. еще можно отправиться в Кемер отель One Resort World в Кирише, но там галька, хотя очень много насыпного песка, так что пляж можно сказать песчано-галечный. там потрясающие детские клубы, причем очень удачно разбиты на возврастные группы.
а вот в Аланию ехать с ребенком я бы не советовала, во первых очень далеко от аэропорта, а во вторых там скалистые берега.
Вообще Турция - это отстой!
Анталия! Прикольный городок! Нормальные цены! Отели хорошие! Швецкий стол! Пляжи оооч хорошие !
Похожие вопросы
Также спрашивают