Какая машина лучше TOYOTA corolla 2008 г. в. или VW Jetta 2007 г. в.?

Андрей Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena_Prekrasnaya Гуру (2722) 11 лет назад
Сложный выбор на самом деле, обе машины хорошие.
РХ Гуру (3720) 11 лет назад
Машину нисколько не уступают друг другу. Тут уже лучше брать то, что больше нравится внешне. Сам лично склоняюсь к Королле
Nata Оракул (72735) 11 лет назад
На Тайоте 2008 года стоит роботизированная коробка автомат. Если механика, то без разницы.
Роман Новосёлов Знаток (280) 11 лет назад
лучше та для которой инфраструктура более развита.. . а это чем ближе к Японии тем выгоднее держать короллу и дороже фольца и обратное...
port port Искусственный Интеллект (181533) 11 лет назад
Не понятен главный вопрос - а какие двигатели рассматриваются на этих машинах? ! На "Джеттах" есть такие интересные моторы, что бедной бюджетной "Королле" такое даже и не снилось!
Юлай Валишин Ученик (139) 7 лет назад
на любителя мне больше фольц а моей жене тойота