Снится сон, несколько раз. Одно и то же место, меняется только время и люди

Евгений Реут Профи (835), закрыт 12 лет назад
Одно и то же место, меняется только время и люди, со временем и окружающая обстановка меняется а люди стареют или иногда новые приходят. К чему это?
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73853) 12 лет назад
Многие вычислительные процессы мозг выполняет сам автомонмо от сознания, возможно есть какой-то нерешенный вопрос который мозг не может закрыть вот тебе и сниться частенько эта фигня.
Человеческий мозг как и природа снов почти не изучены. Так что никто точно не сможет сказать к чему это. Люди с богатой фантазией придумывают "толкование" снов и могут тебе придумать какую-нибудь душещипательную историю, чтоб ты не скучал))
Остальные ответы
Лада Босенко Гуру (2588) 12 лет назад
Ну, тут бессознательное пытается к вам прорваться... А чтобы понять смысл этой информации, достаточно иногда оттолкнуться от тех эмоций, который этот сон вызывает.