12 лет назад
До скольки недель можно спать на животике? можно во время беременности спать на животе 5-6 недель
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
я спала пока удобно было, а потом просто ногу стала в коленке сгибать.
если вам не дискомфортно- спите.
О боже, 5-6 недель-это вообще не помеха вашей обычной жизни. Я до 6.5 месяцев на животе время от времени валялась, пока удобно было и живот не выпирал. Потом до 7 не могла без лежания на животе уснуть, клала подушки под грудь и бедра и спала нормально.
сама помешь када уже не стоит)))
я спала до 3 месяцев,
а потом как начала замечать округлившийся животик перестала