духи

. Мастер (2017), на голосовании 11 лет назад
купила в duty free духи Bulgari (omnia ) ,брызгаю, а запах как будто спирта . Почему? Подделка что ли ?
п. с запах я знаю какой должен быть, так как пользуюсь уже 2 года
Голосование за лучший ответ
olga arsyukova Знаток (371) 11 лет назад
Может и подделка. Я однажды купила т/в в дьютике, так вот, запах был такой, как и должен быть, но флакон подтекал в основании пульвелизатора. Неприятно было