Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мальчики хотят девочек больше, чем наоборот?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Мой жизненный опыт показыват, что девочки не хотят заниматься любовью, а хотят только слушать, что их любят.
Store me as a crystal glass Мыслитель (5500) 17 лет назад
они стесняются признаться,мало еще жизненого опыта....без обид
Алина Профи (583) 17 лет назад
ну, это как посмотреть - по-разному бывает!
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
не всегда это так....девушки тож хотят просто не всегда это озвучивают....ждут когда им предложат....=))
Ирина Осокина Знаток (328) 17 лет назад
я бы не сказала, что девочки меньше хотят... Просто мальчики неправильно предлагают: -)
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Физиология, мой дорогой. Мужчины по своей природе самцы. Их природное предназначение осеменять, и чем больше, тем лучше. А женщина призвана хранить тепло семейного очага, растить потомство. Поэтому как и все самки, она тщательно подбирает партнера.
rak Мастер (1585) 17 лет назад
ну, нет конечно, хотят и того и другого, просто так уж наверное природа поиграла, что мы к этому по-другому относимся,... более спокойно
Котёночка Ученик (242) 17 лет назад
этот девушки зависит.. . и девочки тоже любят пошалить! и ой как любят? даже девочки?:)))
Наталья Профи (901) 17 лет назад
Просто девушки не хотят это говорить - считают слабостью своей!!!
Шигона Поджогин Профи (890) 17 лет назад
потому что у мальчиков есть одна штука, которой у девочек нету :)
ALMIRA Знаток (403) 17 лет назад
a moy mne podskazivaet shto vi zablujdaetes' . Devochki hotyat ne slushat o tom kak ih lyubyat a chuvstvovat eto posredstvom sexa, mne priyatney kogda menya hotyat, a ne rasskazivayut kak menya lyubyat, otnosheniya bez sexa eto drujba.
Алина Маркова Профи (673) 17 лет назад
Любовью хотят заниматься и парни и девушки ...А насчет огромного желания, так это зависит от того, кто рядом... Желаю быть всегда желанным)
Me Мастер (1241) 17 лет назад
у женщин сексуальность развивается к 30
вот и несовпадение по темпераменту при совпадении возраста
Похожие вопросы