План написания эссэ.

Полина Измайлова Ученик (155), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток.
Сейчас в городе проходит конкурс "Семейные традиции"
Я решила писать эссе на тему "Вещь, которая передается из поколения в поколение. "
У нас есть икона, которой около 500 лет (святого Георгия Победоносца)
Сегодня перерыла все фотографии и все источники информации, что были дома. Нашла информацию про нее и прежних владельцах (мои родные... )
Но не знаю, как это все оформить.
Может кто подсказать план написания эссе на такую тему?
Какую информация нужно взять, какую не стоит?
Может пара мыслей у кого будет, общих враз)

Заранее спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Петров Александр Мыслитель (9342) 11 лет назад
Напишите, что вместе с этой иконой через Вашу жизнь и жизнь Ваших родных проходит память о ваших родных. Ведь они тоже смотрели на нее, молились. Напишите, что Вы чувствуете когда смотрите на эту икону. Чувствуете ли Вы что Вы не одна в этом мире, что словно рядом с Вами стоят все те, кто когда-то прикасался к этой иконе, обращал к ней свои молитвы.