сколько стоит переварить задние лонджероны на опель вектра а?

steve Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Слышал, что у опеля вектры а частым случаем является то, что задние амортизаторы или стойки "уходят" в кузов- я так понимаю, что это происходит из-за сгнивших лонджеронов. сколько стоит переварка задних лонджеронов ( работа+запчасти)?
Голосование за лучший ответ
Алексей Лаврентьев Мастер (1821) 11 лет назад
Лучше менять машину, т. к. нарушается геометрия кузова. После этого наблюдается повышенный износ резины, да и управляемость авто страдает...
port port Искусственный Интеллект (181514) 11 лет назад
Скажу честно - проще найти на разборке другой, менее гнилой кузов. Это будет стопудово дешевле, чем многочасовая работа квалифицированного сварщика. Если, конечно, этот сварщик не будет работать на Вас бесплатно.. . :)