Что означает термин "нишевый"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нишевый продукт это пользующийся большим спросом уникальный продукт, не имеющий конкурентов в своей области применения.
Например.
Нишевый продукт - специализированный продукт рассчитанный на некую ограниченную аудиторию со специфическими запросами.
Нишевая парфюмерия – это не модные широко разрекламированные ароматы, а эксклюзивные парфюмы для истинных ценителей.

Бедный или малый продукт

бедный продукт