Timeshift.

Re Профи (667), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Вот короче нашёл в ящике диск с игрой. Timeshift - имя её. Вспомнил как играл, ностальджи. Установил, всё ок. Но при начале новой игры появляется фон, а на нём полупрозрачное слово "Пауза" и всё, вис.
Скачал сейф как бы загружаю игру, играется. Начал с сохранки первой миссии сейчас играл прошёл её, вторая не грузится так же как и первая. Вот не знаю как играть. Патч где-то 1.02. В гугл не шлите, другие игры не пропагандируйте)
Голосование за лучший ответ