Подснежники первого снега испугались?

Фартовый Гуру (4573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
размечтались.. сегодня только первые отвалились подснежники.. что неуспели переобуться.. ждем первый гололед... и тогда на целых машинах останутся только те кому повезло :)
Остальные ответы
Nikk Мастер (1474) 17 лет назад
Они безстрашные водилы...Их на дороше ещё больше заметно стало....
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Что - то не заметно... Сегодня было беспокойно.
Кириллер Профи (565) 17 лет назад
Точно, пора им по гаражам! Поменьше машин будет. Зато в апреле начнётся....Повылезают старички, которые не то чтобы дорогу, а приборную доску не видят!!!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
неа!
и вообще скажите подснежникам спасибо еслиб не они зимой москва бы встала намертво!