нечаянно постирала с джинсами плеер, теперь одни кнопки выполняют функции других кнопок. что делать?

Римма Нафигова Знаток (281), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (607733) 12 лет назад
1. Немедленно выключить.
2. Немедленно снять аккумулятор (вынуть батарейку) .
3. Разобрать, промыть спиртом, сушить в разобранном виде в сухом и тёплом месте минимум сутки.
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147269) 12 лет назад
Надо его как можно быстрее отдать в руки умелому мастеру - вскрыть, промыть и почистить. Иначе очень скоро он совсем откажет.
Михаил Матвиенко Ученик (126) 12 лет назад
Запомнить новые функции кнопок.