Посоветуйте, иномарку с авто коробкой передач, старую, для девушки (т. е. чтобы меньше ломалась) . Сколько будет стоить?

Гузель Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bukle Ученик (177) 17 лет назад
А я бы ниссан микру предложила, шибко она мне нравится! Или хонду civic!
Остальные ответы
## Мастер (1519) 17 лет назад
Попробуй auto.ru Огромная база б/у машин
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
тебе вообще любую? бери тогда любой старый фольксваген пассат например или из тойот посмотри. кстати глянь еще хонда лого!
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
если хочешь старую, но надежную - бери "японку" тойоту или хонду, желательно с минимальным пробегом по РФ, а лучше закажи из Японии, но тогда она будет с правым рулем (ничего страшного, привыкнишь за месяц). С такой машиной никаких проблем не будет!!
посмотреть это можно на сайте PRAR.RU
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Audi 80 или 100 в районе 200 тысяч рублей можно найти с прекрасным Т.С.
AquA Профи (809) 17 лет назад
если хочешь чтобы девушка не ломалась, то сильно старую и дешевую не покупай - не поможет. а если речь о машине - то поддерживаю Beast с Ауди. Фашисты вообще качественные машины делают.
Дмитрий Сощенко Ученик (220) 17 лет назад
Тойота Ярис - хороший вариант