Ноутбук. Что выбрать

Jaby Мастер (1830), на голосовании 11 лет назад
Выбор стал между Lenovo, Samsung, HP, Dell у определенных моделей характеристики приблизительно одинаковые, цена тоже, интересуют отзывы о бренде в целом, что более надежнее если можно так выразиться. Cклоняюсь больше к Lenovo, но сказали что лучше Самсунг, сомневаюсь
Голосование за лучший ответ
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) 11 лет назад
самсунг дольше на рынке. а так то смотри в сторону apple
JabyМастер (1830) 11 лет назад
на apple я пока не заработала ((( да и мне так для работы
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!! Просветленный (25447) я бы рекомендовал самсунг
sergey Оракул (78487) 11 лет назад
с каждым днем склоняюсь в сторону стационарных компьютеров, а не ноутбуков. считаю, что покупать ноут имеет смысл только в случае крайней необходимости - частых переездов с компом вместе или типа того. если конкретно по поводу ноутов, то лучше все таки Самсунг.
ТАБАК!!ГОГЕН!!!!!!!!СПИДОВАЯ!!!!Просветленный (25447) 11 лет назад
иногда достает сидеть за стационарным охота на диване поваляться вот тут то и приходит на помощь ноут)