Вопросик
как вы ухаживаете за своими волнистиками . у меня есть волнистики просто мне интересно как ухаживают другие отвечайте. но не так : обычно. кормлю. а говорите с деталями чеи кормите чем моете как играете.
ну всё отвечайте.
1. песок на дно клетки 1-2 раза в неделю
2. корм свежий и вода раз в день (плюс витамины или лекарства если назначены)
3. свободный полёт с 8 утра и до вечера
4. овощи, био салаты, фрукты - что-то одно в день
5. общение: они охотно идут на руку играться
6. если птица болеет, то сразу к ветврачу, который специализировался по пернатым
7. смотрю чтоб ничего не грызли, не ломали, если что вмешиваюсь
8. уборка помещения 1 раз в 1-2 дня