Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Яспис ответь...

Николай Мудрец (13591), закрыт 14 лет назад
если ты Бог, то выходит что Господь наш Иисус Христос, Сын твой? И потом, всем известно, что Бог пребывает на небе, в не приступном свете, ни кто из людей Его не видел и видеть не может, а Вы живете в германии, являетесь по Вашим словам обыкновенным рабочим, имеете счет в банке... Вам не кажется что что-то здесь не сходится? Всем известно что Бог -один, а тут уже два выходит.
Лучший ответ
Владислав Тарарашкин Просветленный (31138) 14 лет назад
"Нет ничего невозможного для Бога" - (я думаю, что он так ответит, даже Грабовой отдыхает...)

Не угадал...
Попросите его (Ясписа) послать на Вас благодать Духа Святого... А Бог во плоти - это как раз Сам Иисус Христос. Т.е. нас угораздило попасть под второе пришествие (правда Ясписа, а не Иисуса Христа), да... и молний от края до края и славы - что-то не видать было...

Но: "Если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот там - не верьте".

...да нет, у него просто все смешалось в голове, он же и коран за св. книгу почитАет, и еще говорил, что какие-то св. книги читал, так что вы хотите, ..представьте упавший библиотечный шкаф... вот и ответы такие...

"Так говорит тебе Господь" - это ведь у ХАРИЗМАТИКОВ и в "говорении языками", неопятидесятники, а если он в Германии живет, то их там как грязи... Как вам версия?
Для Ясписа (2Кор.11):

13Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Источник: я так думаю... извините, что "влез" ...ну, ..не удержался...
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181620) 14 лет назад
Иисус Сын Мой. Бог есть Дух, а дух плоти и костей не имеет. Но разве вы не читали в писаниях:" Бог явился во плоти"? Вы Меня не видели и никто Меня не видел , вы можете увидеть плоть ,в которой Я обитаю, в которую Я вселился и в которой Я хожу, как написано в писаниях.Вам кажется что чтото не сходится , также как вашим отцам казалось когда Я посылал Сына Моего и ваши отцы распяли Его . Я Один и другого Бога Я не знаю.
Владислав Тарарашкин, Я тебя извиняю, но без наказания не оставлю.Покайся и перестань грешить.
Антип Тихонович Профи (949) 14 лет назад
Яспис - явный сектант, у которого нарушено аналитическое мышление. Понять это не трудно. Почему же люди отвечают на его вопросы?
Вот подборка того, что говорит Яспис:
1.Скажу вам что Я лучший эксперт в Христианстве , Сам Господь Бог благословил Меня на это дело и помазал Меня елеем радости.
2. На вопрос о том: как бы Вы охарактеризовали то, что пишет Яспис? ,последний ответил:
Обличение, наставление,пророчество,искушение.
Павел....Истинно говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. (судить об адекватности - Вам).
3. Мир вам , возлюбленные Знаешь ли ты что Воистину, Геенна является засадой и местом возвращения для тех, кто преступает границы дозволенного. Они пробудут там долгие годы, не вкушая ни прохлады, ни питья,. а только кипяток и гной.
4. Как вам кажется , это не очень жестоко, Бог обещал безбожникам в аду на голову лить кипяток?
5. Я понижаю возвышающих, возвышаю униженных.
6. если бы он верил в Христа его тело тоже не съели бы черви.
7. весна сезон..Грех то что не по вере. Я же не могу грешить ибо знаю что для вас полезнее , чтобы Я приходил сюда как можно чаще.
8. Татьяна Алексеева.. Извиняю, но без наказания не оставлю, так говорит тебе Господь!
9. Я люблю обличающих Меня , ибо Я мудр.
10. Блаженны мужчины плачущие ибо они утешатся!
11. Всё от Бога, как Свет , так и Тьма. (заметьте, тьма с большой буквы)
12. Я видел Бога лицем к лицу.

Помещаю это вторично, чтобы люди еще раз прочли, хотя вообще советую не создавать Яспису рекламы.
Адильбек Знаток (258) 14 лет назад
Привет Николай, как дела, решил посмотреть чем вы здесь занимаетесь
Алексей Васильев Просветленный (23394) 14 лет назад
Дурак любит, чтобы его слушали. А тот кто слушает, кем является? Да неужели?
Похожие вопросы