Многие, когда видят проходящую мимо симпотичную девушку оборачиваются, чтобы взгялнуть на ее попку. А зачем???

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Если понравится ты побежишь догонять?:)
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Мастер (1742) 17 лет назад
Знаете, Наталья, я с трудом переборол эту привычку не далее, чем полгода назад. А то, что мужчины оборачиваются - это естественно. Лично я делал это на подсознательном уровне. Впрочем, я продолжаю смотреть на женские попки, только вот перестал оборачиваться на ходу.
Остальные ответы
neitronich Профи (566) 17 лет назад
не, для сравнения с попкой подруги
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Дело не в попке. Просто наверняка всем интересно, если так хорошо спереди, то как же сзади!
А то бывает, сзади пионерка, спереди пенсионерка, и наоборот!
Ронни де Решар Мыслитель (6594) 17 лет назад
просто оцениваешь достоинство.
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
я девушка поэтому догонять не побугу, но оглядываюсь наверно потому чтобы убедиться все ли также хорошшо и сзади
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
что насладиться прекрасными моментами жизни,ведь они бывают так редко:(
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Наверное,потому что приятно смотреть на красивое.
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
вдруг не видел никогда?
мой не оборачивается, по крайней мере, при мне
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
если понравится, догнать, познакомится. Ненавижу, когда оценивают по заднице!
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
догонять нет но попадаются такие экземпляры слюна бежит и дышатьне чем
Sea Гуру (3069) 17 лет назад
а как же самодостаточное эстетическое удовольствие? Квадратура круга в конце концов.. . пару раз догонял.. . каюсь-)
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Прекрасное мгновенье! Она (прохожая ) Так и одеваеться что-бы на нее обращяли внимание!
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Ната!
Перестаньте ДУМАТЬ о СВОЕЙ попе...
Это - неприлично...:-)
Stas Профи (514) 17 лет назад
Что бы посмотреть, какое счастье мимо проходит...
Ny Мастер (1041) 17 лет назад
Так это инстинкт! Посмотрел на девушку спереди - посмотри и сзади, затем можно пойти следом и того-этого... в ресторан, там, театры всякие....
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Чтобы убедиться, что это ещё и двигается. Может и побегу.
А вообще симпАтичное выражение "симпОтичная попка" уже достало. Она потная чтоли?
SA Мастер (1161) 17 лет назад
Повернитесь, объясню!!!