Существуют ли такие утюги, которые выключаются после энного времени, если ими не пользоваться?

x-трям-x Знаток (358), закрыт 12 лет назад
Дабы избежать случая опасности забытого не выключенного утюга.
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (422282) 12 лет назад
многие современные известных марок.
например этот: Bosch TDA5640
Остальные ответы
Денис Макогон Мудрец (12427) 12 лет назад
да, есть такие.... вот модельку не подскажу, давно это было, когда с бытовой техникой работал. но точно есть
g..ka Мыслитель (7255) 12 лет назад
есть, в поисковике найдете модели
Натали Искусственный Интеллект (109880) 12 лет назад
У меня вроде такой, он еще мигать начинает, когда долго стоит, если надо, завтра модель гляну и еще раз проверю, щас уже улеглась)
Галка Искусственный Интеллект (109253) 12 лет назад
у меня такой
Правда он не совсем выключается, а становится таким - теплым. . но прожечь ткань уже не может
фирма - Бош
Аллегровна Мастер (2490) 12 лет назад
Браун у меня так делает, каюсь, было дело) Не подвёл мальчонка)