Программирование

Как зайти на localhost с другого компьютера

Установил у себя на компьютере OpenServer, создал и настроил сайты, всё работает и летает; -) у меня в сети 3 компьютера - питаюсь набрать сайты с них а они не работают, в интернете вообще их нет, ip я нигде не прописывал, как ето исправить ?(На заметку сразу ip у меня статический раздаётся на компы через роутер.)

Дополнен

сори за ошыбки спешыл...

Дополнен

Вопрос в силе не могу разобратся с роутером его нужно настраивать или нет ?

Итак. . скорее всего сайты твои локальные. (учитывая твои скудные знания в паблишинге)
с машин в локальной сети (не выходя за пределы роутера) можно достучаться до сайтов двумя способами:
1. это заставить сервер слушать порты и назначить определенные порты сайтам.
к примеру вместо http://blablabla.ru будет доступ с http://192.168.0.3:8090, где 192.168.0.3 - адрес машины с веб-сервером, а 8090 порт который будет закреплен за сайтом.
2. можно поднять ДНС сервер, прописать адрес днс сервера на роутере (если он DHCP-сервер для локальных машин) , чтобы к сайтам можно было обращаться через доменное имя. но думаю тут также будет не обойти пункт первый.

"Как зайти на localhost с другого компьютера" - гениально =)
localhost - он же 127.0.0.1 - интерфейс замыкания на себя, т. е. loopback
Ответ - никак
Нужен IP, для доступа из интернета - выделенный внешний IP (желательно, статичный)