Как называется песня и кто исполнительница?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277), закрыт 11 лет назад

В мини-сериале Лунный свет (В лунном свете) звучит песня на расстоянии 41.48.-42.06.
Как называется песня, и кто её исполняет?

Серия Тут►►►
Дополнен 11 лет назад
Песня звучит в 1 серии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эйла Дайлакс Мыслитель (5278) 11 лет назад
серий 6 штук какая из них?
Оливия ФрейзерИскусственный Интеллект (243277) 11 лет назад
Я же написала в 1 серии.
Эйла Дайлакс Мыслитель (5278) В мини-сериале Лунный свет (В лунном свете) звучит песня на расстоянии 41.48.-42.06. Как называется песня, и кто её исполняет? цитирую. нет про первую серию ни слова)))