ваз 2103 проблемы с задней передачей .

Дима Фокин Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
вчера заметил такую штуку, что когда сдаешь назад машина начинает дергаться, а иногда и вовсе клинит колеса и передачу не реально выключить, пока машину не потолкаешь вперед назад, и даже выжетое сцепление не помогает, что делать? заранее спасибо)
Дополнен 12 лет назад
точно редуктор? ) мне кажеться в корбке дело) а если на нейтралке покатится назад тоже должно заблокироваться?)
Голосование за лучший ответ
... Мыслитель (8776) 12 лет назад
Пропустили шанс на утилизацию?
bruho Оракул (60359) 12 лет назад
Сносился редуктор заднего моста,.. еще немного и может заклинить на ходу и на любой передаче... ну и как вариант.. отвернулась гайка, что крепит фланец к ведущей шестерне и она болтается, что тоже ведёт к разрушению редуктора. в общем разбирай и смотри.. а то скоро отъездишься..
СерЁга Л Оракул (86285) 12 лет назад
Неисправность заднего редуктора. bruho правильно описал. На разбор...