Как узнать что за моим компьютером следят?

***ЦаРиЦа*** Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
kink Мудрец (15117) 11 лет назад
С учетом современных возможностей и способов шпионажа - никак! Есть одна фигня, которая защищает себя имитацией вируса, т. е. при подозрении хозяина компьютера, который даже пригласив специалиста попытается что-то узнать - они найдут вирус (типа вирус) и даже избавятся от него, а программа-шпион останется в системе и будет продолжать работу. В то время, как хозяин компьютера успокоенный ложной тревогой и победой над вирусом, ни о чем не подозревая будет сливать данные шпиону дальше:)
Остальные ответы
VBuxe Гуру (2892) 11 лет назад
и так ааследаят.
От провайдера, до сайта.
Lucius Мудрец (18325) 11 лет назад
Так аватар секси, все следят возбуждёные:)))
... Мыслитель (8766) 11 лет назад
найми детектива, пусть проследит за теми кто за твоим компьютером следит
Алексей мальцев Ученик (191) 11 лет назад
Ну вы решили в шпиёнов поиграть?? ? :D
длинный шмёль Мыслитель (5878) 11 лет назад
сниффер поставь, он тебе многое покажет)
febqij Мыслитель (5710) 11 лет назад
Есть специальная прога, которая в скрытом режиме делает скриншоты с экрана и сохр историю ввода клавиатуры. Пробейте в гугле, поставьте и смотрите кто и что делает у васв ваше отсутствие.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 11 лет назад
Если тобой интересуется ФСБ, поверь, узнаешь ты или нет - это пофиг
а во всех остальных случаях поможет файерволл + антивирус
зы.. . а вообще если это ты на аватарке, я бы за тобой последил с удовольствием.. . только не за компьютером, а просто через окошко :-))
NZT Искусственный Интеллект (102631) 11 лет назад
А это по твоему откуда берут
(XP311938)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:labraght@aol.com PASSWoRD:goodbye
-|(XP317602)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:squankor PASSWoRD:techer
-|(XP358012)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:Lyons22tc@aol.com PASSWoRD:nymets
-|(XP364934)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:budlight3000gt@aol.com PASSWoRD:warrior
-|(XP392316)|-HTTP://www.1by-day.com/members/calendar.php LOGiN:bwelch PASSWoRD:themefor1
-|(XP404990)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:hemphill8@aol.com PASSWoRD:doooog
-|(XP416572)|-HTTP://www.1by-day.com/members/choice.htm LOGiN:kaosdog PASSWoRD:nachodog
-|(XP418820)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:dmearp@msn.com PASSWoRD:wm2644
-|(XP425988)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:sxhQ65 PASSWoRD:WU4EtD
-|(XP425990)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:FDM7ed PASSWoRD:jibXHQ
-|(XP430240)|-HTTP://1by-day.com/members/ LOGiN:dcbockus PASSWoRD:nacnud
-|(XP435444)|-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] LOGiN:hollis995 PASSWoRD:holl4342
-|(XP440514)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:crypticwtoter@aol.com PASSWoRD:megadeth
-|(XP440660)|-HTTP://www.1by-day.com/members/members.htm LOGiN:iulll3 PASSWoRD:asddddd
-|(XP441344)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:qCActW PASSWoRD:njQcW4
-|(XP441882)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:nt5D27 PASSWoRD:4ZqAUF
-|(XP441883)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:jq24Nc PASSWoRD:oEMdLG
-|(XP441887)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:mP8o6d PASSWoRD:tZPVaw
-|(XP444228)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:tUSymo PASSWoRD:SCxaKV
-|(XP444227)|-HTTP://teenfuns.com/members/ LOGiN:qDaRcv PASSWoRD:5LYeDN
-|(XP445049)|-HTTP://www.karupsha.com/members/khahome.htm LOGiN:saratoga@aon.at PASSWoRD:ivetta
-|(XP446219)|-<a rel="n
Источник: без логов как без лохов
Сергей Просветленный (28682) 11 лет назад
Просто смириться и знать это всегда))))) )

А по правде, максимальная безопасность - комп на помойку.
Приближение можно так двигать: Софт ТОЛЬКО бесплатный с подписями. В инет ходить только через проксю. И т. д. и т. п.
Еще меньшая защита - поставить огненую стенку и смотреть, кто от куда и когда ломится извне, а так-же какая прога, куда, что отсылает