Как подготовиться к анальному сексу? чтобы все было чисто...

Существо....а ты какого полу. Хотелось бы верить что дама.

Анальный есть анальный, о стерильной чистоте не может быть и речи ))))) покакай хорошо, потом попу помой и за дело!!!

Сначала клизму, на 1,5 литра вкачать в попочку, желательно всю водичку за раз, потом тщательно посидеть в туалете.... использовать спец. смазку для анального секса, ну и умелые руки партнера и соответственно входить по чуть чуть и медленно, а ты должна потужиться, когда он в тебя входить будет, лучше войдет и боли не будет. .
Удачи

Несомнетто клизма хорошая и не один раз )))

в ванну зайти)) ) и не мешало бы запастись туалетной бумагой))))