Какую варочнаю панель лучше купить- бош или аристон с зеркальной поверхностью?

Милана Сергеева Профи (612), закрыт 1 год назад
Аристон очень красиво смотрится и подходит мне по дизайну и цвету. У меня кухня- серый металлик с гранатом. А муж советует купить обычную плиту БОШ. Посоветуйте, можт у кого-то уже есть зеркальная плита? Как она в уходе и по надежности?
Лучший ответ
Андрей Пономарев Мудрец (10999) 11 лет назад
Дело не в названии фирмы а где произведено и какая плита что может по функциям.
Остальные ответы
Александра Пицык Ученик (208) 11 лет назад
У Аристона есть контрактное производство в Китае, смотрите по производителю.. . может ЕС, а может и Китай. Мы от Аристона отказались в пользу Ханза.