кто лучше готовит - мужчины или женщины?

Пользователь удален Профи (707), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mangust Профи (620) 17 лет назад
конечно мужчины...
Кристина Мастер (1409) 17 лет назад
не важно главное чтоб с душой!
Пользователь удален Знаток (481) 17 лет назад
я думаю что мы, простые парни из Красноармейска
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 17 лет назад
кто любит и умеет готовить... тут полное равноправие полов
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
МУЖЧИНЫ!!!!они всегда были, есть и будут лучшими поворами!!!!
Светлана Батурина Профи (676) 17 лет назад
Мне кажется мужчины. Но это бывает не так часто...
Цветочек Мыслитель (5597) 17 лет назад
Лучшими поварами считаются мужчины
Дмитрий_Dimanit Профи (996) 17 лет назад
Мужчины по праву считаются лучшими поварами!
Shoma Профи (586) 17 лет назад
Конечно, мужчимы !!!Р-р-р-мяу!!!!
Ольга Семенова Профи (628) 17 лет назад
konechno muschini,oni gotowjt s lyubobyu, a mi po inerzii
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Конечно Мужчины. Почему тогда самые выдающиеся повара - Мужчины? Все лучшие писатели -Мужчины, лучшие архитекторы - Мужчины, выдающиеся ученые - Мужчины и т.д.
Источник: Знаю...
Юрий Знаток (306) 17 лет назад
Конечно мужчины они готовят с душой!
muruzmav Мастер (1411) 17 лет назад
если мужчина положит чуть-чуть соли в то,что готовит женщина, будет очень вкусно
Галина Козак Профи (782) 17 лет назад
Независимо от пола человека - готовит вкуснее тот, кто делает это с любовью, неторопясь и тот, кто хочет это сделать. А еще нужно иметь терпение. Я, например, готовить умею, не супер, но умею, но я не люблю этим делом заниматься хотя терппения у меня хоть отбавляй! А мой парень это делает без проблем и даже праздничный стол устроит. Я так рада, вы не представляете!
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
Смотря какие критерии этого лучше... и смотря какие у вас вкусы... мужчины более смело себя проявляют не боятся экспериментировать, женщины более осторожно, придерживаются рецептов, но думаю то что готовят женщины как правило более полезно