Посоветуйте ИБП для дом компа

Учитель жизни Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Хочу купить ИБП для домашнего компа.
Core I7
Nvidia gforce 9800 gt
Блок питания Chieftec ctp-500-12G на 500w
Монитор LG Flatron w2261v вроде 39w

Какой взять ИБП (какая мощность и чтобы можно было пикалку отключить желательно) ?
Пасиба.
Дополнен 12 лет назад
Что за ускоритель?
Дополнен 12 лет назад
А еще я где то читал, что в чтобы узнать какой брать надо мощность в w разделить на 0.7 и получится то что надо в va. + добавить 20%.
Голосование за лучший ответ
Kalyan Kalyan Оракул (66949) 12 лет назад
командир лучше ускоритель обнови
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) 12 лет назад
ускоритель-это про 3Д)) -видеокарту, проще говоря.
упс тебе нужен минимум на 600ВА, вот неплохой, пикалка) ) в нем выкл. :
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:16:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:&oper=88503::::
Источник: ку!