Где найти работу главного редактора журнала?

Ариадна Эфрон Ученик (173), закрыт 17 лет назад
(есть опыт работы, высшее образование, навыки)
Дополнен 17 лет назад
Дополнение: г. Санкт-Петербург
Дополнен 17 лет назад
Сайты с вакансиями изучены, резюме отправлены, тишина. Самих предложений о работе практически нет.
Лучший ответ
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Еще можно сделать свой журнал или сайт и быть там главредом. Сайт, кстати, тоже СМИ.
Только вот тяжеловато это...
Остальные ответы
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
попробуй 2323200 independent media
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Изучать сайты с работой, размстить свое резюме на этих сайтах. Я когда-то размещала (на должность журналиста), звонили засыпали предложениями.

Но конечно все будет зависеть от того, насколько вы привлекательны как будущий сотрудник
Nik Whitehoune Знаток (425) 17 лет назад
там довольно закрытая тусовка - редакторы кочуют из журнала в журнал, со стороны сложно пробиться - надо крутиться много в этой сфере, связи набирать, начинать с журналиста..