Сколько стоит вызов мастера Билайн для настройки Wi-Fi роутера? Роутер не в Билайне покупали.

Анна Катышева Мастер (1170), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Оракул (93091) 11 лет назад
Тысяча стандартная цена, любого можно компьютерщика подписать, даже я его настраиваю без проблем, главное чтоб роутер эти настройки поддерживал и этот корбиновский тупой протокол
Анна КатышеваМастер (1170) 11 лет назад
Ну вот, судя по всему, не поддерживает он их настройки.. Как вообще такое может быть? Разве роутер может не подходить к какому-то определенному соединению?
Serg Оракул (93091) Он должен поддерживать тип подключения •PPPoE для вашей сети Билайн