Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дозвониться до оператора Билайн, если в течении последнего месяца все они заняты?

тамара глунцова Ученик (125), закрыт 11 лет назад
Очень хочется дозвониться до оператора Билайн, но это стало невозможно! Все операторы постоянно заняты, и днем и ночью. С телефона пропадают деньги и очень хочется разобраться. А автоответчик в этом не помощник. В начале августа была подобная история, вернули мне 70 руб. Хотя снято было намного больше. Кстати, дозвониться тоже было трудно. Как же нам решать подобные вопросы, если вместо оператора в трубке слышишь электронный голос? Как дозвониться до операторов Билайн, если все они круглосуточно заняты?
Лучший ответ
Евгения Ермолаева Мыслитель (6225) 11 лет назад
Да, это действительно проблема. Я тоже мучилась так. Дозвонилась в выходной утром.