Девушки, которые смотрели дораму "Для тебя во всем цвету" (Япония), помогите!

Мария Буклякова Знаток (299), закрыт 11 лет назад
Уже две недели ищу песню, которая звучит в начале и в конце серий, если знаете, как называется, помогите, пожалуйста!!!
Лучший ответ
k0304k@ Мудрец (15719) 11 лет назад
Ну в начале звучит - ORANGE RANGE – Ikenai Taiyo(это когда появляется заставка со всеми учениками)
А в конце звучит - Ai Otsuka – Peach(Когда начинают показывать отрывки из будущих серий)