Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как оставаться вечно молодой?

Ольга Крышталева Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Veritas Мастер (2096) 11 лет назад
Нужно поглощать чужую молодость)) ) но если сделать это хотя бы один раз, то моментально перерастет в зависимость, и придется часто "убивать" людей, что карается по закону. нужно найти метеоритный камень криптонит, растереть его в порошок и смещать с водой)) )
есть второй вариант.... найте древо жизни и питаться яблоками))))
Остальные ответы
Женя Профи (998) 11 лет назад
Ухаживать за собой
Oleg Shashin Мудрец (10554) 11 лет назад
Ответ прост Не надо думать о старостит человеку столько лет на сколько он чувствует себя душой, тем более женщина никогда не стареет в любом возрасте Вы молоды и прекрасны!
kristi Просветленный (24570) 11 лет назад
чувствовать себя такой внутри
Василиса Неповторимая Мудрец (17940) 11 лет назад
Душой ты должна быть вечно молодой. А тело все равно состарится клгда-то.