как поменять курсор мыши, на ноутбуке windows 7 у меня. Только не пишите ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-МЫШЬ, у меня нет такого

Juliana Rose Мастер (1960), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
faratuya Гуру (4822) 11 лет назад
Как это нет такого? Это есть у всех! У всех, кто имеет ноутбук, тем более виндовс 7.
Других способов нет.
Мышь - указатели. Там выбираете.
ро роУченик (89) 8 лет назад
+
Остальные ответы
Альберт Кашапов Ученик (117) 11 лет назад
а что есть?
Альберт КашаповУченик (117) 11 лет назад
мой компьютер/изменение параметра
Олег ГарбулинскийЗнаток (325) 9 лет назад
ну там экран как у телика, кнопочки как у калькулятора и все...))))))))))))))))))))))))))
Никита Мишин Мастер (2102) 11 лет назад
Пуск\Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Изменение указателя мыши
Роман Яровой Гений (94743) 11 лет назад
Правая кнопка мыши на рабочем столе----персонализация----изменение указателя мыши
Евгений Плитинь Мыслитель (5462) 11 лет назад
а ведь правда - ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-МЫШЬ, только вот после входа в панель управления справа вверху есть ПРОСМОТР (ну я так пишу для блондинок) , а там стрелочка вниз, и вот там надо выбрать мелкие значки ))
Maggot #9 Знаток (254) 11 лет назад
Кто-нибудь покажите ей, где кухня...
Источник: ИМХО
Даниил КадниковУченик (127) 9 лет назад
это очень легко