Kto y vas bil samij ljybimij prepodavatelj, i po kakomy predmety?

Natashka Профи (568), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я уже 7 месяцев как не живу в своем городе...сейчас живу в Америке. Но очень скучаю за учителями,осоенно учительницей биологии Ириной Григориевной.
Лучший ответ
Ольга Каленкович Ученик (153) 16 лет назад
Учитель по русскому языку.Её зовут Ольга Ивановна.Хоть учусь в универе,общаюсь с ней до сих пор.
Остальные ответы
Алла Мастер (1418) 16 лет назад
Самый любимый преподаватель у себя я и преподаю я уголовное право.Лучше быть по другую сторону баррикад и перед экзаменом я сплю спокойно
Павел Гуру (4403) 16 лет назад
По дифурам был у меня замечательный препод Вербицкий Кирилл Борисович. Очень хороший мужик.
Iero Профи (741) 16 лет назад
Моим любимым учителем остается мама - преподаватель русского и литературы.
Нина Кулакова Ученик (228) 16 лет назад
Математика - Швецова Лия Юрьевна.