Трушный спорт

Требуеться консультация ТОЛЬКО продвинутого человека занимающегося в трен. зале

Заморочился составлять трех дневную сплит программу.
Нужно внести обязательно 3 базы : Становую, Присед, Жим.
сплит :
1.грудь/трицепс/плечи
2.спина/бицепс/дельты
3.Ноги
Проблема в третьем дне, ибо Становая хорошо прорабатывает бицепс бедра и в тренировку спины не запихнуть ( отток крови от верхней части тела так же не избежать) . Однако и Присед не маловажное упражнение для ног. НО нельзя же в один день делать и присед и становую= угроза поясницы. Как быть?

Становую если делать ее не на прямых ногах смещает основную нагрузку на спину, ноги практически не задействованы. Поэтому самый идеальный вариант впендюрить становую в тренировку спины. И получится что 3 базовых упражнения (жим лежа, становая и присед) делаются каждый в отдельный день. А плечи плюхнуть к ногам, чтобы уменьшить нагрузку на руки после груди и трицепса.
И еще чем отличаются дельты от плечей?? ? Это же одно и тоже, зачем 2 дня делать упор на плечи?

1.грудь/спина 2.трицепс/бицепс-пресс 3.Ноги-плечи

Программа это не фетиш Меняй дни местами Еще лучше- найди лифтерский зал Посмотри на профи