какой модем купить для работы в интернете на северном кавказе. мегафон конкретно тупит

FYLHJY Ученик (140), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845251) 11 лет назад
мтс безлимит сутки
Источник: очень удобно-30 руб в день 500 мб трафик
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65123) 11 лет назад
у мегафона по традиции лучший инет, если он тупит то ничего уже не поможет
Марат Мустафаев Знаток (357) 11 лет назад
МТС рулит! Конект-4 (опция Мега или Супер) - от 350р до 600р
Николай Пингин Знаток (337) 11 лет назад
Проверил все модемы МС самый нормальный остальные если сказать не очем ни сказать ничего