Что такое анкорд?

это человек озвучивающий анимэ (хотя мне нравится переводы анимэдии и шачибури в частности) , это ник его (ну и вообще сейчас не только он один озвучивает, с ним еще несколько людей работают)

например вот группа в контакте с его озвучками vk. com/ancordpage пробел убери

Вообще-то Анкорд - Это Бугагашеньки :DD Азахзахзах

Это инструмент для продвижения сайтов. Анкор - это текстовая ссылка, вернее текст, входящий в теги.

Анкорд это - человек который озвучивает анимэ . Но мне больше всего нравится его озвучка на АНИМЭ хвост еи Fairy Tail
--> http://seasonvar.ru/serial-2447-Skazka_o_hvoste_fei-1-season.html#rewind=85_seriya_na_14_minute_0_sekunde <--

Фандабер.