Почему при знакомстве в инете, к сорокалетним женщинам липнут малолетки, к мужчинам того же возраста никто не липнет ?

Б Игорь Профи (574), закрыт 17 лет назад
Моя знакомая разместила объявлениев сайте знакомств, отвечают одни малолетки. Попробовал я, вообще никто не отвечает. Интересно...
Лучший ответ
Vita кукарача Мастер (1986) 17 лет назад
Эй, вы!! ! вышепишущие!! ! больно умные.. . в жизни по разному случается.. . вот прилиплись мы.. . теперь сами не рады. Уважаемый Игорь Б. , просто случай не подвернулся вам.
Остальные ответы
художник Гуру (2577) 17 лет назад
ко мне прилипла !! урррааа!!!
= АнГеЛ в АдУ = Профи (689) 17 лет назад
а мне наобарот-присылают авторизацию аж лет под 30!а мне 16!чё им надо?-непонятно!
Жанетта Алфеева Ученик (221) 17 лет назад
а что в вашем понимании липнут?Надо к вопросу относиться серьезнее и "липнуть" малолетки не будут и Вы себе подберете по- интересам
Мари Знаток (358) 17 лет назад
женщины в сорокалетнем возрасте не претендуют на что либо. У них жизнь построена. Хочется только новшеств. А к мужчинам другие потребности.( от девушек)
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
старый мужик сидящий в инете, это не круто
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
а мужики сорокалетние сами к малолеткам липнут
Источник: личный опыт
Out Мастер (1350) 17 лет назад
а вот мне ваапще какой-то пидарок писал,после этого анкету удалил,боюсь где либо размещать...
андрей Знаток (257) 17 лет назад
Черт возьми, меня это тоже оскорбляет, хотя я бы предпочел разницу, ну лет в 10
Тавифа Профи (895) 17 лет назад
На мой взгляд вообщето выбирает мужчина, в женщина решает сказать ему да или нет....кстати ко мне малолетки не липнут, я ограничила нижнюю возрастную планку, однако тех кто мне нравится я почему-то нахожу в малолетках...