Самый лучший интернет магазин книг?

★Екатерина ★ Ученик (208), закрыт 6 лет назад
Какой по вашему мнению лучший магазин книг?
Ну может где дешевле или доставка лучше.
Желательно ссылку на сайт :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Бурыкина Гуру (2525) 11 лет назад
Мне очень нравится этот http://read.ru/
Всегда заказываю книги в нем (и не только книги) . Цены демократичные, всегда какие-нибудь акции и скидки, есть рецензии на товары, быстрая доставка, большое количество пунктов самовывоза.
Антон Волченков Знаток (304) 5 лет назад
Озон. ру сколько лет пользуюсь никогда не подводили. В случае косяка с товаром, без вопросов возвращают деньги, даже не проверяя товар. Скидки и акции на интересующие товары можно постоянно поймать.
Могу даже промокод подарить на 250 рублей. Вводить при оформлении заказа. Промокод: OZON7HP7LL