Наука

У меня телевизор SAMSUNG UE32EH5307K возможно ли на него поставить неродной wifi приемник? Если да то какой?

Дома стоит маршрутизатор tp-link TL-WR542G! Хотелось бы сэкономить но что купить не знаю! покупать оригиналы за 2-3 тысячи не хочется!

Дополнен

В данной модели есть возможность дополнительной установки wifi это точно и кокрас такие usb там предназначено для этого )))

Дополнен

А со встроенным идет минимум тысяч на 6 дороже меня устраивают все функции данной модели

Маловероятно. Samsung в новых телевизорах специально делают так, чтоб они распознавали только их родные приемники. Хотя технически, безусловно возможно любой присобачить. Лучше бы вы брали ТВ сразу со встроенным приемником.

,,,,Нечё Ты туды НЕ (( сунешЪ. .

....и ЗАБУДЬ.. ☺

Источник: ....Если его НЕТ ! --значитЪ --НЕТЪ! и USB там НЕ для этого. - Внятно ?