Не отображается капча на гугл хром

Александр Акимов Знаток (340), закрыт 12 лет назад
с месяц назад перестала отображаться капча на гугл хром. по началу обновляя ее, получалось увидеть. теперь не получается. убрал расширение Download Master. заработало. Ура но при смене страницы снова перестала отображаться. что только ни делаю. капчу не вижу. но если на нее кликнуть правой кнопкой мыши и вывести на отдельное окно, то там можно прочитать. но это не очень удобно. почему раньше работало, а теперь нет на других браузерах капча отображается нормально
Лучший ответ
Остальные ответы
Kvin Melerik Ученик (229) 8 лет назад
Мне помогло решение: в файле capcha.php
изменить http на https
и убрать www
работчий-->>>

<?php
@error_reporting(E_ALL ^ E_NOTICE);
@ini_set('display_errors', true);
@ini_set('html_errors', false);
@ini_set('error_reporting', E_ALL ^ E_NOTICE);

function clean_url ($url) {

if ($url == '') return;

$url = str_replace("https://", "", $url);
if (strtolower(substr($url, 0, 4)) == '.') $url = substr($url, 4);
$url = explode('/', $url);
$url = reset($url);
$url = explode(':', $url);
$url = reset($url);

return $url;
}

if (clean_url($_SERVER['HTTP_REFERER']) != clean_url($_SERVER['HTTP_HOST'])) return;

session_start();
Максим Мойсюк Знаток (251) 7 лет назад
как всегда помогает чистка куки
Экспертиза и Оценка тел 22-31-62 Ученик (220) 3 года назад
Это блокировщик рекламы не даёт увидеть. Встать курсором на капчу - кликнуть правой кнопкой мышки - AdBlock - выбрать "Приостановить на этом сайте" и обновить.